11:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле оценили работу мэра Владимира Волкова
В Ярославле оценили работу м...
Подписка на рассылку

В Ярославле оценили работу мэра Владимира Волкова

4 октября 2019
4605
1 мин.
1
В Ярославле оценили работу мэра Владимира Волкова

В Ярославле оценили работу мэра Владимира Волкова за год на посту градоначальника. Опрос населения проводился в социальных сетях.

Пользователей попросили по 5-балльной шкале оценить деятельность Волкова в сфере общественных коммуникаций, транспорта, градостроительной политики, благоустройства, дорожного хозяйства, социальной и бюджетной политики. Суммарный балл по каждому пункту в среднем составил «2».

Ярославцы позитивно отнеслись к работе мэра в сфере общественных коммуникаций, поставив ему «пятерку». 3,4 балла получил Волков за бюджетную политику. Провальной отраслью граждане посчитали общественный транспорт – 75% опрошенных поставили градоначальнику «единицу». Скорее всего, негативные оценки связаны с недавно принятым решением властей о поднятии стоимости проезда на 22%.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831998
Умерли за год
17814224
Родились за год
43826144