16:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область и Армения обсудили перспективы сотрудничества
Ярославская область и Армени...
Подписка на рассылку

Ярославская область и Армения обсудили перспективы сотрудничества

20 сентября 2019
3441
1 мин.
2
Ярославская область и Армения обсудили перспективы сотрудничества

Ярославская область и Армения обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества в ряде отраслей. В рабочей встрече участвовали губернатор Дмитрий Миронов и полномочный посол Вардан Тоганян.

«21 сентября Армения отмечает День независимости, поэтому в первую очередь хотелось бы поздравить наших гостей с предстоящим праздником. Мы видим хорошие возможности для сотрудничества, особенно в энергетике. Рыбинские газовые турбины готовы помочь в реконструкции Абовянской станции хранения газа и отправить необходимое оборудование. Неплохо было бы расширить взаимодействие в сфере потребительского рынка и АПК», - заявил Миронов.

С начала года товарооборот Ярославской области и Армении составил 3,6 млн долларов. Основную долю экспорта составила древесина, продукция машиностроения и химической промышленности. В импорте преобладали цемент, гипс, изделия из камня, молочные товары.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895858
Умерли за год
14433716
Родились за год
35509496