16:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

«Транснефть» вложит 50 млн рублей в социальные проекты Ярославской области

25 августа 2019
3455
1 мин.
3
«Транснефть» вложит 50 млн рублей в социальные проекты Ярославской области

Компания «Транснефть» в 2020 году вложит 50 млн рублей в социальные проекты Ярославской области. Соглашение подписано в рамках рабочей встречи с губернатором Дмитрием Мироновым.

Правительство договорилась при поддержке «Транснефти» реализовать 12 проектов. Часть их них успешно завершена. В частности, 500 тыс. рублей потрачены на закупку музыкальных инструментом, 2 млн рублей – на спортивный инвентарь. Планируется также отремонтировать и переоборудовать под молодежный центр библиотеку в поселке Лесная Поляна, обустроить в поселке Зеленая Роща площадки для мини-футбола, баскетбола и волейбола. Новое соглашение предусматривает реализацию 17 проектов, среди которых закупка музыкальных инструментов, организация спортивных площадок, амбулаторий, центра культуры.

«Транснефть» обеспечивает жителей нашего региона работой и помогает нам решать социальные вопросы. Проекты на 50 млн рублей уже реализованы, мы ждем поступления второй очереди инвестиций на аналогичную сумму. Выделяемые средства помогут реконструировать объекты культуры, здравоохранения, образования. Наше сотрудничество имеет хорошие перспективы», - рассказал Миронов.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Транснефть
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117169853
Умерли за год
17360755
Родились за год
42710530