16:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Качественные окна под ключ в Ярославле
Качественные окна под ключ в...
Подписка на рассылку

Качественные окна под ключ в Ярославле

19 августа 2019
3351
2 мин.
Качественные окна под ключ в Ярославле

Последний месяц лета напоминает нам о том, что осень не за горами. Пора уже задуматься о том, как сохранить тепло в доме в холодное время. В первую очередь за микроклимат в жилище отвечают окна. Если у вас надежные “защитники”, вам не страшны сквозняки.

В Ярославле уже 16 лет одним из ведущих производителей пластиковых окон является компания “Сателс”.  Здесь можно заказать окно под ключ.

На заводе   “Сателс” производят светопрозрачные конструкции из ПВХ и алюминия. За одну смену здесь выпускают более 550 изделий. В производстве используют только лучшие комплектующие от ведущих мировых производителей: пластиковый профиль Veka, собственную систему Satels, фурнитуру Roto, Sigenia и стекло Pilkington. На заводе налажен постоянный контроль, что позволяет устранить брак. 

Стоит отметить, что компания “Сателс” дарит комфорт не только жителям Ярославля. Продукция завода успешно реализуется в  50 фирменных салонах по России.

Почему выгодно работать с компанией Сателс?

 

- Никаких переплат! Здесь можно приобрести окно от производителя по справедливой цене.

- Стандарты качества окон  “Сателс” выше ГОСТ. Все изделия имеют паспорт качества и полную сертификацию. 

- Вам предложат окна от профессионалов: Veka, Guardian, Roto, Pilkington. Здесь только оригинальные комплектующие для долговечности конструкций.

- Надежность. “Сателс” работает на рынке строительных услуг более 16 лет.

- Готовые решения. Специалисты компании разработали готовые проекты остекления с учётом особенностей стен дома, ветровой нагрузки, высоты жилья, функциональности, тепло- сбережения, звукоизоляции.

- Качественный монтаж. Продуманные стандарты монтажа и отделки обеспечат долговечность оконных конструкций. Опыт монтажных бригад  компании в среднем от семи лет работы в компании. 

Посмотреть портфолио компании можно на сайте.

Адрес: г. Ярославль, проспект Ленина, д. 59

Режим работы:

Пн-Пт: 10:00-19:00. Сб-Вс: выходной

Телефон: +7 (4852) 70-00-11

+7 (930) 126-26-05

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119071973
Умерли за год
18663419
Родились за год
45915314