01:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске начали ремонтировать Переборский тракт
В Рыбинске начали ремонтиров...
Подписка на рассылку

В Рыбинске начали ремонтировать Переборский тракт

19 августа 2019
3508
1 мин.
1
В Рыбинске начали ремонтировать Переборский тракт

Стартовал ремонт Переборского тракта в Рыбинске. Всего рабочие обновят около пяти километров.

Общая протяженность дорожного полотна составляет 5,3 километра. В нынешнем году подрядчик обновит четыре участка протяженностью 2,2 километра, что составляет почти 40% от общего количества. Соответственные работы уже начались, сейчас рабочие занимаются срезкой старого слоя асфальта. Большая часть работ пройдет в деревне Макарово. Там появятся новые тротуары, пешеходный переход и остановочные комплексы.

Переборский тракт в Рыбинске ремонтируют за счет материальных ресурсов из федерального бюджета. Стоимость реализации проекта оценили в 35 миллионов рублей. Работы необходимо сдать в середине осени, но это может произойти и ранее, так как подрядная компания трудится с опережением графика.

Ранее мэру Ярославля Владимиру Волкову доложили об отставании графика при ремонте улицы Красноборской. Градоначальник вместе с некоторыми другими городскими чиновниками посетил данную территорию и обсудил с подрядчиком темп выполнения работ. Проезжую часть на этой улице планируют сдать в эксплуатацию до конца октября, и она, по словам Волкова, должна быть качественной.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119393393
Умерли за год
18883543
Родились за год
46456858