13:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле построят волейбольный центр
В Ярославле построят волейбо...
Подписка на рассылку

В Ярославле построят волейбольный центр

7 августа 2019
3797
1 мин.
3
В Ярославле построят волейбольный центр

Власти Ярославской области подписали соглашение на создание проекта волейбольного центра в столице региона. Разработкой документов займется компания «ЕКС», стоимость контракта - 110 миллионов рублей.

Техническое задание для сооружения объекта включит в себя полноценный функциональный набор, пригодный для современного комплекса спортивного типа. Замглавы правительства Ярославской области Виктор Неженец заявил, что проект необходимо подготовить до завершения нынешнего года, а в начале следующего чиновники направят обращение Москве для выделения денег на строительство волейбольного центра.

Спортивный комплекс получит игровой зал, где за соревнованиями смогут наблюдать до 6000 зрителей, зал для тренировок с трибунами на 500 человек, три площадки для пляжного волейбола с механизмом нагрева кварцевого песка, зону фитнеса, теннисные корты, бассейн и помещения для командных и групповых игр.

Немного ранее сообщалось, что в Ярославле пройдет чемпионат по баскетболу «Оранжевый мяч-2019». Мероприятие состоится 10 августа на уличной площадке школы №2. Участвовать в нем будут парни и девушки 2000-2003 г. р. и старше.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118804343
Умерли за год
18480133
Родились за год
45464398