02:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области назвали претендующие на правительственные гранты районы
В Ярославской области назвал...
Подписка на рассылку

В Ярославской области назвали претендующие на правительственные гранты районы

5 августа 2019
3722
1 мин.
3
В Ярославской области назвали претендующие на правительственные гранты районы

В Ярославской области назвали районы, претендующие на правительственные гранты от 5 до 20 млн рублей. Итоги подведены на заседании регионального правительства.

Первое место в рейтинге досталось Тутаевскому району. На второй позиции расположился Угличский район. Замыкает тройку – Рыбинский район. Следующие две строки заняли Гаврилов-Ямский район и Ярославль.

Зампред правительства Екатерина Троицкая рассказала, что по направлению «Экономика» в лидеры вырвался Ярославль. Остальные претенденты на гранты продемонстрировали хорошую работу по позиции «Социальное развитие». Тутаевский район отличился по показателям муниципального управления. Аутсайдерами рейтинга стали Брейтовский, Борисоглебский, Любимский, Пошехонский районы и Переславль-Залесский.

«Разрыв между лидерами и аутсайдерами по-прежнему большой, несмотря на слаженную совместную работу. Полученные данные позволили нам оценить имеющиеся проблемы и подкорректировать мероприятия по социально-экономическому развитию», - рассказал председатель правительства Дмитрий Степаненко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области - директор департамента экономики и стратегического планирования
1 место
Бывший председатель Правительства Ярославской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118926608
Умерли за год
18563866
Родились за год
45670396