18:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На строительство здания для Арбитражного суда в Ярославле потратят 33 млн рублей
На строительство здания для ...
Подписка на рассылку

На строительство здания для Арбитражного суда в Ярославле потратят 33 млн рублей

2 августа 2019
3030
1 мин.
На строительство здания для Арбитражного суда в Ярославле потратят 33 млн рублей

В Ярославской области проведут тендер на выполнение проектных работ для сооружения корпуса Арбитражного суда. Их стоимость оценили в 33 миллиона рублей.

От победителя аукциона требуется осуществить историко-культурную экспертизу земельной территории, провести предпроектные и инженерные работы и создать рабочую документацию. Построить новое помещение для Арбитражного суда нужно до 20 декабря следующего года в несколько этапов.

Подать заявку на участие в тендере можно с 1 августа, последний срок - 3 сентября. Рассмотрит полученные предложения заказчик 6 сентября.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676243
Умерли за год
14283313
Родились за год
35139478