11:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле достраивают проблемный долгострой на Фрунзе
В Ярославле достраивают проб...
Подписка на рассылку

В Ярославле достраивают проблемный долгострой на Фрунзе

21 июля 2019
3683
1 мин.
2
В Ярославле достраивают проблемный долгострой на Фрунзе

В Ярославле на проспекте Фрунзе,77 продолжилось строительство проблемного долгостроя. Объект планировали сдать восемь лет назад, но в 2011 году дольщики так и не получили обещанного жилья.

Решением проблемы занялись губернатор и правительство региона, которые договорились с крупной фирмой - её представители уже взялись за достройку дома. Подрядчик ныне занимается демонтажем фасадов и окон. Прежний застройщик выполнил их, нарушив при этом технические параметры, теперь их необходимо переделывать. Далее рабочие займутся прокладкой наружных и внутренних сетей.

Строители заявили, что по пунктам договора им нужно ввести объект в 2021 году. Никаких задержек они не допускают, также нет проблем, мешающих им выполнить условия работы. В департаменте строительства Ярославской области отметили, что до конца текущего года им необходимо обсудить завершение строительства еще 10 долгостроев, уже сейчас по каждому объекту идет работа совместно с правительством региона.

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842563
Умерли за год
14397217
Родились за год
35419702