14:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Степаненко может покинуть пост главы правительства Ярославской области
Дмитрий Степаненко может пок...
Подписка на рассылку

Дмитрий Степаненко может покинуть пост главы правительства Ярославской области

12 июля 2019
5432
1 мин.
5
Дмитрий Степаненко может покинуть пост главы правительства Ярославской области

Дмитрий Степаненко, возглавляющий правительство Ярославской области, может покинуть занимаемую должность в связи с переходом на новую работу. Наиболее вероятным кандидатом на освободившееся место является Виктор Неженец. Сведения со ссылкой на инсайдера предоставил портал «ЯРНОВОСТИ».

Зампред правительства Неженец сейчас занимается вопросами дорожного хозяйства, тарифного регулирования, энергоснабжения, развития ЖКХ, строительства. Степаненко уже полгода ведет переговоры со структурами «Ростеха» по поводу трудоустройства. Заявления об отставке пока не поступало.

Стоит отметить, что на последнем заседании правительства губернатор Дмитрий Миронов раскритиковал Степаненко за неспособность достигнуть плана по национальным проектам. Дорожная карта выполнена всего на 12%.

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Бывший председатель Правительства Ярославской области
2 место
Бывший губернатор Ярославской области
3 место
Ростех
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869623
Умерли за год
14415749
Родились за год
35465294