04:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле водителям трамваев и троллейбусов увеличили зарплату
В Ярославле водителям трамва...
Подписка на рассылку

В Ярославле водителям трамваев и троллейбусов увеличили зарплату

2 июля 2019
3698
1 мин.
2
В Ярославле водителям трамваев и троллейбусов увеличили зарплату

Водителям троллейбусов и трамваев в Ярославле увеличили зарплату. С 1 июля транспортные служащие станут получать на 20% больше.

В «Яргорэлектротрансе» отметили, что остальные группы рабочих тоже через время станут зарабатывать больше, включая инженеров и технических сотрудников предприятия. Указ о повышении зарплаты водителям подписал мэр города Владимир Волков. Ныне эта категория трудящихся зарабатывает 20-22 тысячи рублей.

В последнее время сотрудники «Яргорэлектротранса» зарабатывали меньше, чем в других подобных предприятиях, занимающихся перевозками пассажиров. В связи с этим сотрудники не раз указывали на это руководству.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776563
Умерли за год
14352017
Родились за год
35308502