01:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле на Павла Корчагина и Ракетном бульваре ремонтируют дороги
В Ярославле на Павла Корчаги...
Подписка на рассылку

В Ярославле на Павла Корчагина и Ракетном бульваре ремонтируют дороги

19 июня 2019
3545
1 мин.
В Ярославле на Павла Корчагина и Ракетном бульваре ремонтируют дороги

В Ярославле ремонтируют дороги на улице Павла Корчагина и Ракетном бульваре. Выполняют работы сотрудники управляющей компании «Жилищник Алексеевского района».

Как рассказали в районном управлении, в ходе летнего благоустройства происходит частичный ямочный ремонт дорожного покрытия на Ракетном бульваре и Павла Корчагина. В процессе рабочие ликвидируют разрушения слоя асфальта.

Прежде сообщалось, что на обновление проезжих частей в Ярославле, где ранее происходили аварии, выделят миллиард рублей. Власти собираются привести в порядок 14 километров дорог, нанести разметку и установить светофоры на проблемных участках. Из вышеуказанной суммы 680 миллионов предоставил федеральный бюджет, 200 миллионов - областной и 120 миллионов - ярославский.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118921163
Умерли за год
18560137
Родились за год
45661222