02:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области собираются ликвидировать бедность
В Ярославской области собира...
Подписка на рассылку

В Ярославской области собираются ликвидировать бедность

30 мая 2019
3259
1 мин.
2
В Ярославской области собираются ликвидировать бедность

В Ярославской области со снижающимися доходами населения собираются ликвидировать бедность. Вопросом озабочены члены краевого правительства и депутаты Облдумы.

Депутаты проанализировали расходы и доходы населения за шестилетний период с целью поиска механизмов, способствующих повышению заработка граждан и ликвидации бедности до 2024 года. Соответствующие задачи перед регионом поставил президент Владимир Путин.

Участники заседания отметили, что доходы стали падать, закредитованность выросла, объем сбережений сократился. В процессе обсуждения внесены предложения, способные в лучшую сторону повлиять на реальные доходы граждан. После оценки действующих в регионе программ депутаты внесут поправки в неэффективные мероприятия.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119402138
Умерли за год
18889532
Родились за год
46471592