23:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
У жителя Ярославля арестовали автомобили за долг в 750 000 рублей
У жителя Ярославля арестовал...
Подписка на рассылку

У жителя Ярославля арестовали автомобили за долг в 750 000 рублей

2 мая 2019
3550
1 мин.
У жителя Ярославля арестовали автомобили за долг в 750 000 рублей

У жителя Дзержинского района Ярославля арестовали два автомобиля за долг в 750 000 рублей. Об этом рассказали в УФССП по региону.

Ярославец одолжил у коллеги большую сумму денег, но вовремя не отдал, а позже не выходил на связь с судебными приставами. В процессе попытки взыскания денег приставы выяснили, что должник обладает двумя транспортными средствами, но арестовать их они смогли не сразу: разыскиваемый прятал их в неизвестном для них месте.

В ходе поиска представители закона нашли автомобили и арестовали их. Они находились в пределах деревообрабатывающей базы. Если в скором времени долг не будет ликвидирован, то машины продадут на торгах в счет уплаты задолженности.

Ранее сообщалось, что приставы региона благословили пасхальные куличи для напоминания верующим о долгах. Один из священников провел молебен в пекарне, а пекари после испекли праздничную продукцию. В упаковки с куличами судебные представители вложили магниты на холодильник с данными сайта, где каждый может проверить факт наличия долгов.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119381513
Умерли за год
18875407
Родились за год
46436842