00:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Тутаеве производство детской мебели запустили за 15 млн рублей
В Тутаеве производство детск...
Подписка на рассылку

В Тутаеве производство детской мебели запустили за 15 млн рублей

1 мая 2019
3126
1 мин.
В Тутаеве производство детской мебели запустили за 15 млн рублей

В Тутаеве (Ярославская область) на территории ТОР «Мастер» запустили первую линию завода по производству развивающего оборудования и интеллектуальной мебели для детей. Резидент инвестировал в проект около 15 млн рублей.

Новое предприятие ориентировано на поставку экологически чистых комплектов мебели в социальные объекты, школы, детские сады и другие образовательные учреждения. Резидент получил возможность платить сниженную налоговую ставку на прибыль и имущество. Инвестор планирует наладить сотрудничество с застройщиками, поскольку при возведении жилых массивов вокруг появляются социальные объекты, нуждающиеся в качественной мебели.

В Ярославской области функционируют три ТОР. Каждая территория активно работает над привлечением инвесторов. Резидент Тутаева намерен поставлять продукцию не только по региону, а также в Подмосковье и за рубеж.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119146883
Умерли за год
18714721
Родились за год
46041526