13:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Активисты нашли самый дорогой бензин в Ярославской области
Активисты нашли самый дорого...
Подписка на рассылку

Активисты нашли самый дорогой бензин в Ярославской области

19 июля 2018
3564
1 мин.
1
Активисты нашли самый дорогой бензин в Ярославской области
Самый дорогой бензин на территории Ярославской области продаётся на автозаправочных станциях Некоузского района. К такому выводу пришли активисты регионального отделения «Общероссийского народного фронта», проинспектировавшие четыре десятка АЗС по всей области.

Представители общественной организации проинформировали о том, что в упомянутом районе стоимость горючего выше, чем в среднем по области, на шесть рублей за литр. В связи с этим жителям Некоузского района приходится ездить в соседний город Мышкин для того, чтобы заправка автомобиля обошлась им дешевле. Кроме того, довольно дорогой бензин продаётся и в областном центре.

Что касается Рыбинска, то на АЗС в этом городе бензин отпускается примерно по тем же ценам, что и на остальной территории региона, однако от жителей населённого пункта в адрес ОНФ неоднократно поступали жалобы на качество обслуживания на заправках этого города. В организации уточнили, что речь идёт о нехватке персонала на заправочных станциях Рыбинска и неизбежно связанных с этим очередями за бензином. Подчёркивается, что на некоторых заправках один оператор обслуживает сразу несколько колонок. Кроме того, водителям приходится совершать походы к кассам, чтобы оплатить бензин, что не может не сказываться на скорости заправки машин.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866653
Умерли за год
14413715
Родились за год
35460290