11:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Кешбэк до 20% за покупки по банковским картам «МегаФона» к праздникам

27 февраля 2018
4658
2 мин.
3
Кешбэк до 20% за покупки по банковским картам «МегаФона» к праздникам
Держатели банковских карт «МегаФона» в февральские праздники и 8 марта могут получить кешбэк в размере до 20% за покупки подарков близким и походы в кино.

При оплате банковской картой цветочных букетов на онлайн рынке «Flowwow» кешбэк составит 20%, в цветочном интернет-магазине «Гранд Флора» - 13%. Возврат денежных средств за покупку модных аксессуаров в интернет-магазине «Дива» для держателей карт составит 15%, товаров для дома в «Семь+Я», косметики в «РивГош» и продукции сети «Санги Стиль» - 10%, игрушек в интернет-магазине «Той ру» - 5%.

Банковская карта «МегаФона» и партнеры дарят кешбэк и на заказ развлечений. Сервис покупки билетов в кино «Киноход» на сайте или через мобильное приложение дарит 20% скидку при оплате картой «МегаФона». По отзывам абонентов, активно практикующих интернет – покупки : «Сервис приобретения билетов в кинотеатры "Киноход" - весьма удобный, в Ярославле через него можно приобрести билеты в сети кинотеатров КИНОМАКС и Синема Стар. По крайней мере, с картой от Мегафона этот сервис вполне удачно дружит: очень удобный интерфейс, лёгкий выбор кинотеатра и мест на сеанс, быстрое проведение платежа, удобное сохранение данных о заказе на смартфон, возможность использования QR-кода для прохода в кинозал.»

«Оплата покупок с карты Мегафон производится помощью действительного телефонного счета. Это главное преимущество данной банковской карты. Каждый, кто имеет номер Мегафон, может воспользоваться картой как «универсальным кошельком», чтобы оплачивать не только услуги оператора мобильной связи, но и любые покупки или услуги. Картой оплачивают интернет, коммунальные услуги, покупки в онлайн или обычных магазинах. В преддверии праздников, мы рады предоставить ярославцам возможность порадовать себя покупками и получить кэшбэк.» - прокомментировал директор Ярославского регионального отделения МегаФон Сергей Обичкин.

Кешбэк начисляется в соответствии с правилами партнёрской программы лояльности «МегаФона».

Акция, которая проводится совместно с партнерами банковской картой, действует с 5 февраля по 31 марта 2018 года.

Подробные условия выпуска карты и обслуживания на https://bank.megafon.ru/.

Эмитент карты ООО «банк Раунд».

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор Ярославского регионального отделения Мегафон
1 место
Киномакс
1 место
МегаФон
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698