03:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

«Дом.ru» и «МегаФон» предложили «Успеть за интернетом»

2 ноября 2017
4270
2 мин.
3
«Дом.ru» и «МегаФон» предложили «Успеть за интернетом»
С 1 ноября телеком-оператор «Дом.ru» и оператор связи «МегаФон» запустили акцию «Успеть за интернетом» для тех, кому часто нужно быть онлайн. Ярославцы, которые подключат данную акцию, получат домашний интернет на скорости до 100 Мбит/c и услуги мобильной связи с 10 гигабайтами дополнительного интернет-трафика. Ежемесячный платеж по акции «Успеть за интернетом» — от 555 рублей (в зависимости от выбранных тарифов операторов).

Предложение ориентировано на новых клиентов обеих компаний, которые с 1 ноября 2017 года по 31 марта 2018 года одновременно подключат 2 тарифа — «Включайся!» от «МегаФона» и «Первая космическая» от «Дом.ru». Стоимость предложения зависит от выбранного тарифа, подробности о которых можно узнать на сайте.

«Дом.ru» увеличит скорость на тарифе до 100 Мбит/с и предоставит скидку на абонентскую плату, а дополнительный интернет-трафик от «МегаФона» будет начислен сразу после подключения к акции. Предложение позволит смотреть фильмы онлайн в HD-качестве, скачивать и обмениваться тяжелыми файлами, играть в онлайн-игры без зависания и лагов.

Чтобы начать экономить, ярославцам нужно подать заявку на подключение к услугам операторов. Сделать это можно по телефону, на сайте или в центрах продаж Дом.ru и в салонах связи МегаФона. После проверки на соответствие условиям акции клиент получит SMS с подтверждением о том, что он стал участником акции.

«Молодое поколение выбирает интернет для общения, обучения, работы и развлечений. Быстрый и стабильный интернет нужен всегда везде — дома и в любой точке города и страны. Это поведение оказывает влияние и на старшее поколение, которое перенимает их культуру и начинает активно пользоваться интернетом. Наше предложение с „МегаФоном“ ориентировано на тех, кому часто нужно быть онлайн, и позволит не только экономить, но и получать в 2 раза больше скоростного интернета», — отметил директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

«Компания МегаФон - один из лидеров мобильной связи России. ЭР-Телеком - один из крупнейших игроков на рынке фиксированного доступа. Объединение наших усилий создает новые возможности, формирует дополнительную ценность наших услуг для клиентов. Мы уверены: новый формат потребления услуг является не только экономичным, но и удобным. Наше новое совместное предложение с «Дом.ru», дает возможность предоставить клиентам еще больше самого быстрого интернета», — прокомментировал директор Ярославского регионального отделения «мегафон» Обичкин Сергей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор Ярославского регионального отделения Мегафон
1 место
Дом.ru
1 место
МегаФон
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755108
Умерли за год
17761566
Родились за год
43696596