03:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дорожные работы на улице Маяковского вышли на финальную стадию
Дорожные работы на улице Мая...
Подписка на рассылку

Дорожные работы на улице Маяковского вышли на финальную стадию

6 июля 2017
4664
1 мин.
1
Дорожные работы на улице Маяковского вышли на финальную стадию
Улица Маяковского в Ярославле получит новую жизнь. Сейчас здесь ведутся работы по созданию новой разметки. В ближайшее время будет отремонтирована пешеходная зона.

Проверить, как проходят работы на данном участке отправились активисты проекта «Яргражданин» и замдиректора МКУ «Агентства муниципального заказа ЖКХ» Владимир Козыкин.

Как стало известно, на данном участке работы ведутся Угличскм ДСУ.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями работы ведутся с небольшим отставанием графика», - рассказал Козыкин.

Сейчас рабочие активно создают заездные карманы, а скоро приступят к укладке основного покрытия. На проведение работ потребуется финансирование в размере сорока пяти миллионов рублей, сообщил замдиректора ведомства.

Персоны 1 в новости

Заместитель директора МКУ «Агентства муниципального заказа ЖКХ»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762043
Умерли за год
14342073
Родились за год
35284038