23:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Миронов и гендиректор ПАО «Россети» Олег Бударгин обсудили перспективы сотрудничества
Дмитрий Миронов и гендиректо...
Подписка на рассылку

Дмитрий Миронов и гендиректор ПАО «Россети» Олег Бударгин обсудили перспективы сотрудничества

29 мая 2017
3480
1 мин.
2
Дмитрий Миронов и гендиректор ПАО «Россети» Олег Бударгин обсудили перспективы сотрудничества
Врио губернатора Дмитрий Миронов встретился с гендиректором ПАО «Россети» Олегом Бударгиным, чтобы обсудить вопросы сотрудничества.

Как стало известно, благодаря реализованному комплексу мер "Россети" удалось повысить надежность электроснабжения в регионе. Так в 2016 году показатель аварийности был снижен на двадцать пять процентов, а в первом квартале 2017 года на двадцать восемь процентов. На данный момент главная задача предприятие – провести полную модернизация сетей.

«Если за прошедшие пять лет объем вложений в модернизацию сетей составил восемь миллиардов рублей, то на ближайший аналогичный период инвестиционная программа увеличена до двенадцати миллиардов», – сообщил Бударгин.

Как стало известно, до конца 2017 года «Россети» должны разработать и представить в Правительство Ярославской области программу развития сети. Также были озвучены и направления, по которым власть региона готова работать с «Россети» уже в ближайшее время. В первую очередь это, конечно, реализация проекта комплексной модернизации электрических сетей города. В настоящее время средний износ оборудования здесь составляет шестьдесят пять процентов. Также будет создана система коммерческого учета для всех потребителей, в результате чего повысится оперативность управления сетью.

«Я надеюсь, что сегодня вы лично убедились, насколько заинтересованы в таком сотрудничестве ваши партнеры в Ярославской области», - отметил Дмитрий Миронов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951128
Умерли за год
17895810
Родились за год
44026860