18:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Слепцов официально вступил в должность мэра Ярославля
Владимир Слепцов официально ...
Подписка на рассылку

Владимир Слепцов официально вступил в должность мэра Ярославля

15 марта 2017
2888
1 мин.
2
Владимир Слепцов официально вступил в должность мэра Ярославля
В Ярославле прошла церемония вступления в должность мэра Владимира Слепцова.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке. Церемония началась с внесения в большой зал мэрии государственного флага РФ, флага Ярославской области и флага города Ярославля.

В соответствии с правилами принятия присяги мэр Владимир Слепцов положил правую руку на устав города и произнес слова клятвы.

Как стало известно, знак мэра города Ярославля Владимиру Слепцову лично вручил врио губернатора региона Дмитрий Миронов.

«Владимир Слепцов хорошо знаком горожанам. Он прошёл путь от рядового сотрудника территориальной администрации до руководителя города, поэтому не случайно его кандидатуру поддержали депутаты муниципалитета», - отметил Миронов.

«Сегодня я получил высокое звание, и вместе с ним получил большую ответственность. Я понимаю и осознаю, что нужно многое сделать, и это будет нелегко. Но вместе мы сделаем Ярославль самым красивым, комфортным, безопасным и привлекательным городом», - сообщил присутствующим Слепцов.

Напомним, Владимир Слепцов был выбран мэром города 1 марта 2017 года на заседании муниципалитета. Срок его полномочий составит 5 лет.

Персоны 2 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Бывший мэр города Ярославля
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118143683
Умерли за год
18027681
Родились за год
44351286