01:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

ŠKODA OCTAVIA: Безопасность, комфорт, высокая технологичность и «кристаллический» дизайн

9 сентября 2020
3900
2 мин.
ŠKODA OCTAVIA: Безопасность, комфорт, высокая технологичность и «кристаллический» дизайн

ŠKODA OCTAVIA является автомобилем, который прославил чешского производителя на всём Евразийском континенте. Разберёмся, чем же так хороша эта машина.

В послевоенное социалистическое время в производстве ŠKODA AUTO наметился застой. Для того чтобы преодолеть сложившуюся неблагоприятную ситуацию, треть компании была продана концерну Volkswagen AG. В 1995-м немецкая доля увеличилась до 70 %, и это стало началом выхода на рынок так называемых «Volkswagen для бедных». OCTAVIA стала ознаменованием появления «народного авто» с немецким качеством и доступной стоимостью. Модель оказалась одной из самых успешных проектов компании.

Сегодня ŠKODA OCTAVIA – это не только качество и безопасность, но также высокотехнологичность, удобство и привлекательный дизайн. В основу последнего положены кристаллические мотивы, формирующие силуэт, который выглядит неотразимо, с какого бы ракурса мы на машину не смотрели. А коммуникационные возможности, комфорт, надёжная система безопасности и хай-тековые функции, которыми обладают модели более высоких классов, – всё это в полной мере отвечает всем требованиям современного водителя.

Благодаря тому, что компания ŠKODA является частью ведущего европейского автопроизводителя Volkswagen, для неё доступны самые передовые мировые технологии двигателестроения, включая турбонаддув в сочетании с комбинированным впрыском. Для жителей РФ модели ŠKODA OCTAVIA предложены с тремя видами современных бензиновых двигателей, мощность которых – 110, 150 и 180 «лошадей», а объём агрегатов находится в пределах 1,4-1,8 л. У всех моторов разная конструкция, но каждый из них в своём классе заслуженно считается образцом для подражания, так как обеспечивает максимальную отдачу при минимуме расхода топлива.

Cо всеми моделями ŠKODA OCTAVIA ознакомиться можно в салоне официального дилера чешской компании в Ярославле – «Автомир Богемия Ярославль» на Ленинградском проспекте, 33. Желающие приобрести автомобиль могут оставить соответствующую заявку на официальном веб-портале https://www.bogemia-yar.ru/

Также у российского дилера есть группы в социальных сетях VK https://vk.com/avtomir.bogemia и Facebook https://www.facebook.com/avtomir.bogemia.skd/

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЯРОСЛАВЛЯ


Пресс-релизы Глобал76.ру – это актуальные новости от ярославских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ярославля и Ярославской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал76.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал76.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ярославле и Ярославской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал76.ру в том, что все публикации ярославских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал76.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399498
Умерли за год
18887724
Родились за год
46467144