02:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске ремонтируется самая загруженная автотрасса
В Рыбинске ремонтируется сам...
Подписка на рассылку

В Рыбинске ремонтируется самая загруженная автотрасса

12 июля 2018
3206
1 мин.
1
В Рыбинске ремонтируется самая загруженная автотрасса
В Рыбинске Ярославской области близится к завершению ремонт одного из участков самой загруженной автомагистрали — окружной трассы.

В частности, в пресс-центре городской администрации проинформировали о том, что на участке дороги от посёлка Костино до рыбинской улицы Труда уже практически уложено новое покрытие. Предполагается, что асфальтирование завершится уже к концу текущей недели. В общей сложности дорожное полотно будет обустроено на площади 18 тыс. квадратных метров. В соответствии с проектом, на всем ремонтируемом отрезке магистрали укрепят обочины, а также установят знаки и нанесут дорожную разметку. На эти цели из бюджетных источников было выделено 21,8 млн рублей.

В мэрии также сообщили о том, что аналогичные работы планируется провести на участке, расположившемся между проспектом Генерала Батова и улицей Софийской. Дополнительно будут обустраиваться парковочные карманы для общественного транспорта и пешеходный переход регулируемого типа. Суммарная площадь ремонтируемого покрытия — 25 тыс. квадратных метров, смета расходов на этот участок — 33 млн рублей. В общей сложности в настоящее время в городе ремонтируются девять автотрасс. Сумма финансирования ремонта достигает 207 млн рублей. Средства были выделены как за счёт городской казны, так и из президентского фонда.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117267863
Умерли за год
17427877
Родились за год
42875662