04:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
АЛРОСА начнет продажу бриллиантов онлайн уже в этом году
АЛРОСА начнет продажу брилли...
Подписка на рассылку

АЛРОСА начнет продажу бриллиантов онлайн уже в этом году

28 марта 2018
3394
1 мин.
АЛРОСА начнет продажу бриллиантов онлайн уже в этом году
Кру­п­ней­ший в ми­ре про­из­во­ди­тель ал­маз­но­го сы­рья вы­хо­дит на ин­тер­нет-ры­нок, пред­ла­гая го­то­вую про­дук­цию – бри­л­ли­ан­ты соб­ствен­но­го из­го­то­в­ле­ния, ко­то­рые ста­нут до­сту­п­ны по­ку­па­те­лям уже в этом году, сообщают СМИ.

Эту но­вость со­об­щил жур­на­ли­стам за­ме­сти­тель ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра ко­м­па­нии по сбы­ту Юрий Око­е­мов, ко­то­рый рас­ска­зал, что тор­го­вая плат­фор­ма для та­ких опе­ра­ций в Се­ти уже раз­ра­бо­та­на и со­о­т­вет­ству­ю­щий сайт ско­ро бу­дет за­пу­щен. «Сей­час ре­ша­ем во­про­сы, свя­за­н­ные с ло­ги­сти­кой и ведем активное продвижение интернет магазина», - до­ба­вил он.

«Мы не хо­тим, что­бы сайт ра­бо­тал толь­ко на внут­рен­ний ры­нок, что­бы у нас име­лась воз­мо­ж­ность ре­а­ли­за­ции, в том чис­ле и за­ру­бе­ж­ным по­ку­па­те­лям. Есть чи­сто тех­ни­че­ские во­про­сы с ло­ги­сти­кой, ко­то­рые на­до ре­шить. И есть во­про­сы со­о­т­вет­ству­ю­ще­го мар­ке­тин­го­во­го на­пол­не­ния, со­про­во­ж­де­ния это­го сай­та. Это все по­ка в про­цес­се до­ра­бо­т­ки», - ска­зал Юрий Око­е­мов.
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761213
Умерли за год
17765747
Родились за год
43706882