13:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Инвестиционную привлекательность повысили 22 региона России
Инвестиционную привлекательн...
Подписка на рассылку

Инвестиционную привлекательность повысили 22 региона России

24 ноября 2017
3607
1 мин.
Инвестиционную привлекательность повысили 22 региона России
Национальное рейтинговое агентство представило рейтинг инвестпривлекательности регионов. Согласно обнародованным данным, 22 субъекта Российской Федерации смогли повысить свои показатели и позиции.

Так, первые строчки рейтинга традиционно занимают Москва и Московская область, а также Санкт-Петербург. За ними следуют Татарстан, ЯНАО и Сахалин. Также к лидерам приблизились Белгородская и Ленинградская области, которые получили высокие результаты благодаря удобному географическому положению, успешной реализации ряда проектов развития, инфраструктуры, а также улучшению условий для ведения бизнеса.
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627073
Умерли за год
14249639
Родились за год
35056634