07:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владельцы банковских карт «МегаФона» получат кэшбек до 20% при покупке через Apple Pay
Владельцы банковских карт «М...
Подписка на рассылку

Владельцы банковских карт «МегаФона» получат кэшбек до 20% при покупке через Apple Pay

10 ноября 2017
4518
2 мин.
2
Владельцы банковских карт «МегаФона» получат кэшбек до 20% при покупке через Apple Pay
Воспользовавшись банковской картой «МегаФона» и оплатив товары или услуги с помощью устройств Apple, клиент оператора получает cashback* в размере 20% на каждую третью покупку. Сумма возврата потраченных средств не может превышать 1 500 рублей в месяц.

Отличие карты «МегаФона» заключается в том, что у нее единый счет с мобильным телефоном, то есть при работе с платежной системой Apple денежные средства будут списываться со счета телефона. Это еще одно преимущество использования карты «МегаФона» в привязке к Apple Pay.

«Мы постоянно запускаем новые выгодные предложения для владельцев наших банковских карт и особое внимание уделяем самым современным технологиям и цифровым сервисам. С картами «МегаФона» вы можете получить максимум от вашего смартфона: теперь к кэшбэку мегабайтами добавился 20% кэшбэк для тех, кто пользуется Apple Pay с помощью нашей банковской карты»,
– прокомментировал Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон».

Жителям Ярославля в рамках совместных акций с партнерами банковской карты «МегаФона» доступны посещение известного фудкорта «Бургер Кинг» с 25% кэшбэком на карту, бронирование отелей, авиа- и железнодорожных билетов через сайт путешествий «OneTwoTrip» (кэшбек 6%), покупки детских игрушек в интернет-магазине TOY.RU (кэшбэк до 10%), и покупки в салонах связи самого «МегаФона» с кэшбэком до 15% на карту.

«Мы стремимся к тому, чтобы наше инновационное для рынка связи предложение было не только удобным для пользователей, но и выгодным. Кэшбек, который получают владельцы банковских карт «МегаФона», станет хорошим дополнением к другим преимуществам карты – наряду с возможностью свободно распоряжаться «телефонными» деньгами, перевода денег без комиссии и т.д.», – говорит директор Ярославского отделения компании «МегаФон» Сергей Обичкин.

Подробная информация – на https://bank.megafon.ru/specials

Банковскую карту «МегаФон» представил осенью 2016-го. В течение года было выдано более миллиона карт. По итогам первого полугодия 2017 года общая сумма транзакций составила 9 миллиардов рублей.

Эмитентом банковских карт «МегаФона является ООО «банк Раунд» (генеральная лицензия ЦБ РФ №2506 от 14 ноября 2012 года). Информация о лимитах совершения операций на https://bank.megafon.ru.

*кэшбэк

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Ярославского регионального отделения Мегафон
1 место
МегаФон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804118
Умерли за год
14370888
Родились за год
35354928