15:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глава Ярославской области Миронов смог завоевать доверие бизнеса
Глава Ярославской области Ми...
Подписка на рассылку

Глава Ярославской области Миронов смог завоевать доверие бизнеса

4 июня 2017
4096
1 мин.
Глава Ярославской области Миронов смог завоевать доверие бизнеса
Ярославская область показывает высокую динамику развития инвестиционной привлекательности, благодаря грамотной работе команды главы региона, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.

"Ярославль демонстрирует огромную динамику в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов. Это означает, что предприниматели поверили новой администрации, готовы вкладывать деньги, инвестировать, несмотря на кризис, идет хорошее динамичное развитие. Это во многом благодаря команде Дмитрия Миронова", - сказал мэр Москвы.

При этом он подчеркнул, что центр готов передать Ярославской области опыт по улучшению инвестиционной привлекательности".

По словам Собянина, регионы имеют давние экономические связи, а соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, заключенное осенью прошлого года, способствует развитию многих отраслей.

«Мы видим, как после подписания соглашения с Дмитрием Мироновым активизировались связи в области экономики, торговли, туризма, мы развиваем и совместную образовательную программу. Больше ярославцев приезжает в Москву за высокотехнологичной медицинской помощью», - отметил мэр Москвы.
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119055638
Умерли за год
18652232
Родились за год
45887792