21:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
При правительстве Ярославкой области создан совет по производственной кооперации
При правительстве Ярославкой...
Подписка на рассылку

При правительстве Ярославкой области создан совет по производственной кооперации

18 мая 2017
3385
1 мин.
1
При правительстве Ярославкой области создан совет по производственной кооперации
Как стало известно, главная задача совета будет в выстраивание взаимоотношений между крупными промышленными предприятиями региона с малым бизнесом.

По словам зампредседателя правительства области Максима Авдеева, координационный совет создан в рамках реализации стратегии «Десять точек роста», задача которого увеличить число представителей малого и крупного бизнеса на территории области.

«Крупные компании зачастую не имеют достаточной информации о наличии на территории области предприятий малого и среднего бизнеса, способных выполнить те или иные работы. В свою очередь, малый и средний бизнес часто не имеет возможности напрямую обратиться к ведущим предприятиям», - отметил Авдеев.

Именно поэтому власть области намерена создать площадку для диалога и вовлечь в этот диалог предприятия из других городов России.

Стоит отметить, руководители промышленных предприятий сходятся во мнение, что такой совет позволит облегчить поиск контрагентов и рынков сбыта продукции в пределах региона, а также даст возможность расширить производства и снизить издержки.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706108
Умерли за год
14303766
Родились за год
35189796