19:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославль получит почти миллиард рублей на ремонт дорог
Ярославль получит почти милл...
Подписка на рассылку

Ярославль получит почти миллиард рублей на ремонт дорог

2 марта 2017
2717
1 мин.
1
Ярославль получит почти миллиард рублей на ремонт дорог
Власти Ярославской области намерены полностью изменить положение дел в дорожной отрасли региона

По словам губернатора региона Дмитрия Миронова, в 2017 году впервые в рамках федеральной программы «Безопасные дороги» Ярославль получит крупную сумму денег.

«Мы получим почти миллиард рублей. На эти средства мы планируем отремонтировать 25 магистралей», - сообщил журналистам Миронов.

Как стало известно, на данные средства будут проведены ремонтные работы на наиболее загруженных участках дорог, требующих срочного ремонта. В список вошли участок на Суздальском шоссе (от Московского проспекта до улицы Калинина), на улицах Маяковского, Космонавтов, Некрасова, Свердлова, Большой Федоровской, Гудованцева.

Масштабный ремонт будет проведен на автодороге Ярославль – Углич, юго-западной и северо-восточной окружных дорогах, автодороге Ярославль – Заячий Холм, Шебунино – Красный Профинтерн, Яковлевское – Диево-Городище и т.д.

Дмитрий Миронов отметил, что на средства, выделенные Ярославской области властями Москвы, будет проведен ремонт еще тринадцати улиц и пешеходных зон в исторической части города.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119097218
Умерли за год
18680708
Родились за год
45957848