10:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область получит более 198 млн  рублей на жильё для молодых семей
Ярославская область получит ...
Подписка на рассылку

Ярославская область получит более 198 млн рублей на жильё для молодых семей

5 февраля 2017
2883
1 мин.
1
Ярославская область получит более 198 млн  рублей на жильё для молодых семей
Субсидии на улучшение жилищных условий в 2017 году получат около 250 молодых семей Ярославской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Отмечается, что на реализацию подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» из федерального бюджета в этом году будет выделено более 56 миллиона рублей

В целом в текущем году объем финансирования подпрограммы составит более 198 миллиона рублей. При этом 71 миллион рублей будет выделено из регионального бюджета, а общий вклад местных бюджетов оценивается в 71 миллион рублей.

Напомним, в регионе программа стартовала в 2003 году. Благодаря чему 2943 семьй региона смогли обзавестись собственным жильем.

«Успешная реализация программы говорит об активной и эффективной работе правительства Ярославской области на одном из приоритетных направлений социальной политики. Это важнейшая наша задача – сделать жилье для молодых доступным, чтобы создать условия для полноценной жизни», – подчеркнул первый заместитель председателя Правительства региона Виктор Костин.

Как стало известно, в текущем году благодаря программе улучшить жилищные условия смогут более 250 молодых семей.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466