12:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
 Казахстан не готов пока подписаться под ограничением добычи
Казахстан не готов пока под...
Подписка на рассылку

Казахстан не готов пока подписаться под ограничением добычи

30 октября 2016
2566
1 мин.
 Казахстан не готов пока подписаться под ограничением добычи
Как сообщают СМИ, Казахстан не готов пока подписаться под ограничением добычи нефти.

Информацию журналистам озвучил замминистра энергетики страны Магзум Мирзагалиев.

«Во-первых, мы этот вопрос (заморозки или добычи) мы готовы пока только обсуждать у себя внутри. Мы пока не готовы под этим подписаться. Для нас было важно поучаствовать в заседании, обменяться мнениями и услышать подходы стран членов и нечленов ОПЕК», - сообщил Магзум Мирзагалиев.

«Мы договорились, что в 20-х числах ноября мы еще раз встретимся и будем продолжать наш диалог», - добавил заместитель министра.

Напомним, ранее в Вене 28-29 октября состоялось первое заседание спецкомитета ОПЕК по реализации договоренностей об ограничении добычи нефти на уровне 32,5-33 млн баррелей в сутки, достигнутых в Алжире. Как сообщил, глава Минэнерго Азербайджана Натик Алиев, следующее заседание спецкомитета ОПЕК по заморозке добычи состоится тоже в Вене с 25-26 ноября.

Стоит отметить, помимо представителей ОПЕК во встрече приняли участие Россия, Азербайджан, Бразилия, Казахстан, Оман и Мексика.
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079168
Умерли за год
17983498
Родились за год
44242588