16:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
За 10 лет консульство Кипра выдало 3 тысячи виз
За 10 лет консульство Кипра ...
Подписка на рассылку

За 10 лет консульство Кипра выдало 3 тысячи виз

27 сентября 2016
2519
1 мин.
За 10 лет консульство Кипра выдало 3 тысячи виз
За все время работы почетного генерального консульства Кипра в Мариуполе было оформлено более трех тысяч виз, сообщил ректор Мариупольского государственного университета Константин Балабанов.

Как пишет сайт города Мариуполя, национальные визы Республики Кипр смогли получить граждане Украины и Грузии, в консульстве, которое расположено в здании Мариупольского государственного университета.

Сейчас в консульстве жители региона могут оформить национальные визы, получить помощь в трудоустройстве на Кипре, переводе документации, поступлении в кипрские университеты.

За десять лет более двести учащихся МГУ прошли практику на Кипре, лучшие из студентов - в госучреждениях этой страны.

Стоит отметить, с 2011 года благодаря «Программе гостеприимства» возможность отдохнуть на Кипре получили и украинские школьники. На протяжении пяти лет остров посетили около 150 школьников со всех уголков страны.

С помощью главного партнера консульства Фонда «Анастасиос Г. Левендис» в Мариуполе на базе государственного университета открыта библиотека эллинистических студий им. Константиноса Левендиса, которая состоит из более 17 тыс. книг.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118831568
Умерли за год
18498778
Родились за год
45510268