12:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

20 сентября в Ярославле пройдет конференция с финансовыми экспертами

8 сентября 2016
3894
2 мин.
2
20 сентября в Ярославле пройдет конференция с финансовыми экспертами
Конференция на тему «Следуя верным курсом: как обратить валютную нестабильность в свою пользу» состоится в Ярославле 20 сентября. К участию в дискуссии приглашаются частные инвесторы, собственники и все, кто интересуется возможностями заработка на современных фондовом и финансовом рынках.

На фондовых рынках произошел перелом, и число индивидуальных инвесторов неуклонно растет. Как стать наиболее успешным среди них и правильно выбрать инвестиционные инструменты? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам? Эксперты расскажут о тонкостях и особенностях управления финансами и ответят на вопросы, интересующие участников мероприятия.

Спикеры конференции:

- ВЛАДИМИР ЛЕВЧЕНКО (г. Москва)
Биржевой обозреватель, аналитик и ведущий радиостанции Business FM. На фондовом рынке с 1994 г., с 1995 управляющий активами.

- ВАДИМ ИСАКОВ (г. Санкт-Петербург)
Эксперт по инвестиционным решениям для состоятельных клиентов (ТОП-10 самых цитируемых руководителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области).

- ТАМАРА ВОРОБЕЙ (г. Ярославль)
Директор Ярославского филиала компании «БКС Премьер», эксперт по личным финансам.

Высокая инфляция, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынуждают многих из нас всерьез озаботиться состоянием личных финансов и их сохранностью, – отмечает директор Ярославского филиала «БКС Премьер» Тамара Воробей. – Невысокие ставки по классическим вкладам заставляют искать альтернативные варианты для выгодных вложений. Сегодня существует немало возможностей и инструментов, используя которые, можно рассчитывать на достойный финансовый результат. Поэтому мы приглашаем всех желающих обсудить текущую ситуацию и актуальные способы получения дохода.

Конференция пройдет

20 сентября с 18.30 до 21.00 по адресу:

г. Ярославль, ул. Свободы, 55, Ring Premier Hotel, конференц-зал «Рахманинов».


Участие бесплатное, регистрация на сайте http://promo.bcspremier.ru/conf-yaroslavl

Подробности можно узнать по телефону (4852) 26-65-50, 8 800 500 70 85
и в офисе «БКС Премьер» в Ярославле по адресу ул. Свердлова, д.3

*ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.


Персоны1 и Компании1 в новости

Директор ярославского филиала финансовой компании « БКС Премьер»
1 место
БКС Премьер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853948
Умерли за год
14405014
Родились за год
35438884