17:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин досрочно прекратил полномочия Сергея Ястребова
Владимир Путин досрочно прек...
Подписка на рассылку

Владимир Путин досрочно прекратил полномочия Сергея Ястребова

29 июля 2016
2320
1 мин.
Владимир Путин досрочно прекратил полномочия Сергея Ястребова
Владимир Путин отправил Сергея Ястребова в отставку. Экс губернатор написал заявление по собственному желанию, сообщает пресс-служба области.

Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Дмитрий Миронов. Ранее он занимал должность заместителя министра внутренних дел РФ.

Сегодня Миронов официально примет дела.

Справка

Дмитрий Юрьевич Миронов родился в 1968 году в Хабаровске. Окончил Московское высшее военное общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР.

С 1990 по 2013 год непрерывно проходил службу на различных должностях в КГБ СССР и органах государственной охраны Российской Федерации.

Далее перешел на службу в МВД России и являлся помощником министра внутренних дел Российской Федерации. В феврале 2014 года назначен первым заместителем начальника Главного управления уголовного розыска МВД России. С 12 мая 2014 по декабрь 2015 года возглавлял Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Указом Президента Российской Федерации от 23 декабря 2015 года №657 назначен заместителем министра внутренних дел Российской Федерации. Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами.
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118838003
Умерли за год
18503185
Родились за год
45521110