20:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Утверждена программа проведения авиасалона «Авиарегион-2016»
Утверждена программа проведе...
Подписка на рассылку

Утверждена программа проведения авиасалона «Авиарегион-2016»

24 мая 2016
2324
1 мин.
1
Утверждена программа проведения авиасалона «Авиарегион-2016»
Программа авиасалона «Авиарегион-2016», а также авиатурслета «Золотое кольцо», которые пройдет в Ярославле с 27 по 29 мая текущего года, окончательно утверждена.

Сергей Ястребов, глава Ярославской области, отметил: «Авиасалон «Авиарегион» – это событие большого общественно-политического значения, и провести его надо на достойном уровне. Напомню, что развитию авиации в регионах сейчас уделяется особое внимание. Ярославская область должна внести свою лепту в решение этих вопросов. Уверен, что проведение авиатурслета «Золотое кольцо» откроет новые возможности для развития аэропорта Туношна, даст реальный импульс повышению туристической привлекательности города Ярославля и региона в целом».

Участников и гостей мероприятия ждет не только воздушная, но и наземная программа. Зрители и посетители смогут увидеть авиашоу с участием известных пилотажных групп. Акцент мероприятия будет сделан на молодежь, которой расскажут про образовательные учреждения и про возможность работать в сфере космонавтики и авиации.

На авиасалон также прибудут представители отраслевых предприятий, предприниматели, представители региональной и федеральной власти. Кроме того, на мероприятие приглашены известные заслуженные летчики-космонавты, сотрудники Центра подготовки космонавтов.

Авиаслет «Золотое кольцо» позволит максимально доступно и наглядно показать гостям и участникам мероприятия всю информацию о возможностях туристической отрасли и потенциале Ярославского региона. Помимо этого, на обсуждение будут вынесены планы, проблемы и перспективы развития авиационной отрасли.

Персоны 1 в новости

экс губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686303
Умерли за год
17714445
Родились за год
43580670