16:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Александр Князьков провел встречу с представителями бизнес-сообщества Ярославской области
Александр Князьков провел вс...
Подписка на рассылку

Александр Князьков провел встречу с представителями бизнес-сообщества Ярославской области

22 мая 2016
2738
1 мин.
2
Александр Князьков провел встречу с представителями бизнес-сообщества Ярославской области
Александр Князьков, глава правительства Ярославской области, встретился с представителями бизнес-сообщества. Мероприятие состоялось в рамках форума «Власть и бизнес», состоявшегося на днях.

«Прежде всего позвольте выразить благодарность за то, что решили посетить наш город и собираетесь принять участие в работе форума. За непростые, кризисные 2014 и 2015 годы количество малых и средних предприятий в нашей области не уменьшилось, а увеличилось. У нас существует программа оказания финансовой помощи малым и средним предприятиям. И мы видим, что за прошедший год количество налоговых поступлений от них составило около 2,5 миллиарда рублей. Это очень серьезная цифра – 5 процентов всего регионального бюджета», - отметил областной чиновник.

Стоит отметить, что региональные власти постоянно предоставляют поддержку малому и среднему бизнесу, а в дальнейшем продолжат это делать. Помимо этого, участие предпринимателей в жизни области поможет минимизировать влияние экономического кризиса.

Представители бизнес-сообщества Ярославской области выразили благодарность региональному правительству за помощь и поддержку, а также предложили несколько направлений для дальнейшей совместной деятельности. Обсуждение новых планов также состоялось в ходе форума.

Кроме того, в скором времени будут организованы дискуссионные мероприятия, семинары и круглые столы, в процессе которых обсудят наиболее остро стоящие проблемы, а также наметят дальнейшие планы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896353
Умерли за год
14434055
Родились за год
35510330